Ansprechpartner

Kontaktanfrage

Verwaltung

Sekretariat
0541 4069-0 - info@i-like-no-spam.bmo-ks.de

Vertrieb

Vertriebsleitung

Lex Lubbers
0541 4069-0
Email

Jürgen Fiefhaus - BMO KS

Kreis Steinfurt, Münster und Emsland
Jürgen Fiefhaus
0171 8593351
juergen.fiefhaus@i-like-no-spam.bmo-ks.de

Osnabrück, Diepholz, Vechta und Nienburg
Ludger Hüning 
0175 1652527
ludger.huening@i-like-no-spam.bmo-ks.de

Matthias Kipp

Petershagen, Bielefeld, Gütersloh und Hameln-Pyrmont
Matthias Kipp
0175 5753726
matthias.kipp@i-like-no-spam.bmo-ks.de

Egbert Kliewe

OWL, östl. Münsterland und Paderborn
Egbert Kliewe 
0171 3863655
egbert.kliewe@i-like-no-spam.bmo-ks.de

Technische Beratung

Marcus Freundt - BMO KS

Stadt Osnabrück, Stadt Münster und Kreis Steinfurt
Marcus Freundt
0160 96960374
marcus.freundt@i-like-no-spam.bmo-ks.de

Martin Lampe - BMO KS

nördl. Kreis Steinfurt, nördl. Landkreis Osnabrück, Nienburg, Bad Salzuflen
Martin Lampe
0171 6454828
martin.lampe@i-like-no-spam.bmo-ks.de

Bernd Diestelmeier - BMO KS

Bielefeld, OWL und Münsterland
Bernd Diestelmeier
0175 1616220
bernd.diestelmeier@i-like-no-spam.bmo-ks.de

Baustellenbetreuung

Thomas Wende - Baustellenbetreuung BMO KS

Thomas Wende
0171 6444215
thomas.wende@i-like-no-spam.bmo-ks.de

BMO-Werke Disposition

Werk Holdorf 05494 9810
Werk Wallenhorst 05407 87750
Werk Heek 05407 87750
Werk Rheine 05407 87750
Werk Greven 02571 915840
Werk Füchtorf 02583 93150
Werk Warendorf 05224 98030
Werk Sennelager 05254 99444
Werk Greffen 02588 231
Werk Enger 05224 98030
Werk Petershagen 05224 98030

Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr Informationen Verstanden